

285 ₴
С помощью изогнутого пинцета Expert 40 Type 13 идеально формируются пучки для объемного моделирования ресниц. С легкостью распушивает созданные пучки, не деформирует и не обрывает реснички. Маневренность пинцета позволяет максимально легко и быстро переместить искусственный материал с ленты на веко. Незаменим как при частичном наращивании, так и при моделировании полного объема.
Пинцет TE-40/13 серии Expert мягок в работе, а это значит, что для максимально надежного захвата искусственно материала прикладывается минимум усилий. Эргономичность и удобство ручек пинцета обеспечивают комфортное положение инструмента в руке. Благодаря этому руки мастера не устают, особенно во время большой загруженности в течении всего рабочего дня.
Особенности пинцета для ресниц Expert 40 Type 13:
Професійний пінцет для нарощування вій Expert 40 Type 13 від Staleks це надійність, маневреність і легкість в одному інструменті!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Сталекс |
| Країна виробник | Україна |
| Вид інструменту | Пінцет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина інструменту | 112.5 мм |
| Форма робочих країв інструменту | Вигнута |
| Колір | Сталевий матовий |
| Характеристики | |
| Довжина робочих кромок | 0 мм |
| Марка стали | 40х13 |
| Матеріал | Хірургічна сталь |
| Кут вигину кромок | 40 градуси |
| Форма кромок | Вигнуті |
| Ширина робочих кромок | 0.5 мм |