





930 ₴
Окантовочная машинка MOSER 1400 mini 1411-0052 – легкая и удобная модель для простой стрижки даже при домашних условиях. Благодаря лезвиям из легированной стали, можно получить точный срез и ровный контур.
Несмотря на свои небольшие размеры, машинка для стрижки данного типа способна на многое. Например, ее маятниковый мотор мощностью 5 Вт, он способен выполнять до 3000 оборотов в минуту.
Ширина лезвия составляет 32 мм и способствует более удобной работы с окантовкой при длине среза 0,3 мм.
Питается устройство от сети, позволяя поддерживать одну и ту же работоспособность, не боясь, что устройство может разрядиться в любой момент. Для комфортной работы предусмотрен шнур длиной в два метра. Он относится к профессиональному типу, поскольку витой.
Данная машинка для стрижки очень легкая – всего 190 грамм. Но, несмотря на свой вес, триммер Moser способен составить достойную конкуренцию более утяжеленным версиям.
Производитель позаботился о поддержании долговечности устройства, поэтому комплект поставляется с щеточкой для чистки лезвий от волос после стрижки, а также маслом, чтобы можно было смазывать ножевой блок.
Данная модель – это исключительные качество и надежность немецкого производства, которые прослужат вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |