




2 790 ₴
Машинка для стрижки MOSER Primat 1230 - это профессиональная сетевая машинка для стрижки с маятниковым электромотором и ножами из легированной стали STAR BLADE, шириной 46 мм.
Особенности:
STAR BLADE: Высокоточная технология “Made in Germany”, применяемая для шлифовки ножей STAR BLADE обеспечивает увеличенный срок их службы.
ФУНЦИОНАЛЬНОСТЬ: Запатентованный механизм MultiClick® позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
МОЩЬ: Совершенный маятниковый мотор обеспечивает неограниченное применение машинки.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА: Очень тихий и мягкий ход.
ВКЛЮЧЕНО: 2 насадки 3 и 9 мм, щетка для чистки, масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |