



770 ₴
BaByliss Pro FX44E – современный компактный триммер для выполнения окантовочных работ и «тату» по волосам! Качественный ножевой блок, отличная эргономика и компактность позволят выполнять окантовку в самых сложных местах.
• Мощный и долговечный мотор прямого привода
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Ножевой блок 30 мм из стали
• Работа от одной АА/LR6 батарейки
• Эргономичный лёгкий корпус
• Всего 90 грамм
В комплект поставки входит одна батарейка типа АА/LR6, 2 насадки (1.5 и 3 мм), масло для ножей, щёточка и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Дорожный футляр | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |