





5 000 ₴
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless 5 Star разработана для равномерных фейдов (fading). Модель комплектуется ножевым блоком Wahl Stagger Tooth Chrome Blade с двойным рядом зубцов. Геометрия ножа выполнена по технологии Crunch и отличается от других режущих блоков. При стрижке слышен характерный «хруст», что дает больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн». Нож сделан из стального сплава, обогащенного углеродом, придающим твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Длина среза плавно регулируется от 0,8 до 2,5 мм боковым рычажком на корпусе. В комплекте 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с гребнями мастеру доступны длины до 25 мм (барберские 1,5 и 4,5 мм в наборе). Немного скругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Крепятся на ноже одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 1,5 ч. На полную зарядку батарейки уходит 2 ч. Для подзарядки Li-Ion аккумулятора не нужно дожидаться полной разрядки. Подключать беспроводную «Магию» к проводу можно в любое время. Например, в перерывах или чтобы закончить стрижку, если батарея разрядилась.
Вес машинки 290 граммов. В верхней части бордового эргономичного корпуса сделана выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и небольших женских руках.
Внутри машинки — роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 5500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя беспокойства при стрижке. Двигатель без усилий справляется с жесткими или густыми волосами.
Комплектация: Машинка, масло для смазки лезвий, щеточка для чистки ножа, 8 премиум-насадок (#½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм)), защитная крышечка для ножа, зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 |
| Время заряда аккумулятора | 120 |