



600 ₴
Портативный компактный шейвер Wahl Mobile Shaver разработан для чистого сухого бритья щетины длиной до 2 мм. Бритва работает до 45 минут от встроенного аккумулятора. Светодиодный индикатор зарядки информирует о процессе питания батареи.
Приятный на ощупь корпус бритвы с противоскользящим покрытием Soft Touch удобно лежит в руке и не выскальзывает. На лицевой стороне корпуса прикреплен шильдик с фирменным логотипом WAHL®. Шейвером можно пользоваться в поездках и при выполнении финишных работ в парикмахерских и барбершопах для подчистки оставшихся после окантовки волосков.
Сменные пластинчатый нож и бритвенная сеточка легко заменяются без дополнительных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Длина среза | 0.2 мм |
| Процедур бритья от одной зарядки | 4-6 |
| Система бритья | сеточная |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |