


3 236 ₴
Профессиональная машинка для окантовки волос MOSER CHROM STYLE mini. Размер 142х32х32 мм. Сетевая/аккумуляторная работа.
Профессиональный нож из нержавеющей стали, сделанный в Германии. Ширина 32 мм.
Ультралегкая - всего 130 г. Двигатель постоянного тока с пониженным уровнем шума.
Нож легко снимается и меняется.
Работа как от сети, так и автономно, зарядка за 120 минут, 100 минут беспрерывной работы, индикатор заряда
1 насадка 3-6 мм, масло для смазки, щеточка для чистки, подставка для заряда, соединение с сетью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5350 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время зарядки | 100 мин |