




3 015 ₴
Машинка Moser EasyStyle 1881 - профессиональный парикмахерский инструмент с комбинированным питанием всегда готовый к любым работам.
MAGIC BLADE:
Профессиональный ножевой блок из легированной стали. Активный срез благодаря высококачественной шлифовке ножей по технологии “Made in Germany“.
БЫСТРАЯ ЗАМЕНА:
Быстросъемный ножевой блок. Дополнительный контурный нож.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ:
Двухцветный светодиодный индикатор уровня зарядки.
ГИБКОСТЬ:
Удобная подставка экономит пространство.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА:
Рекордно легкая и тихая. Вес, который сбережет ваше здоровье – всего 190 г.
ВКЛЮЧЕНО:
6 сдвижных насадок 3, 6, 9, 12, 18, 25 мм, зарядная подставка, энергосберегающий сетевой адаптер, щетка для чистки, масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6400 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |