


5 468 ₴
Машинка Moser Chrom Style - машинка для стрижки нового поколения для креативных работ. Она оснащена Li-Ion аккумулятором, имеет съемный ножевой блок и отличную комплектацию.
Модель ChromeStyle Pro (1871-0071) – это, пожалуй, лучшая модель профессиональных машинок Мозер, которая включает в себя все преимущества и технологии всемирно известного профессионального бренда. Модель очень ценится среди профессиональных парикмахеров и стилистов благодаря мощному функционалу и прекрасному эргономичному дизайну.
MAGIC BLADE
Модель оснащена быстросъемным ножом серии Magic Blade. Это профессиональный нож, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с интегрированной системой регулировки длины среза волос от 0.7 до 3 мм. Нож обладает потрясающей выносливостью и точностью благодаря фирменной технологии высокоточной шлифовки, имеющей символическое название «MADE in GERMANY». Каждый парикмахер, работающий с машинками MOSER, прекрасно знаком с качеством и выносливостью ножей Мозер Magic Blade.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Машинка «Хром Стиль» может работать как от аккумулятора в автономном режиме до 90 минут, так и с проводом от сети 110 – 240 В. Подключив машинку кабелем, Вы всегда сможете завершить стрижку одновременно заряжая аккумулятор. Модель оснащена Li-Ion аккумулятором без эффекта памяти. Это значит, что Вам не обязательно до конца разряжать его, чтобы зарядить – Вы заряжаете машинку в любое время при любом уровне заряда батареи. Благодаря этому у Вас всегда под рукой полностью заряженная машинка, готовая к работе.
ПОСТОЯННАЯ МОЩНОСТЬ
Машинка ChromStyle PRO оснащена специальным микропроцессором, который контролирует мощность двигатель. Обороты и мощность мотора всегда на одном уровне, вне зависимости от уровня заряда батареи. Даже при самом низком заряде машинка стрижет как обычно.
СИСТЕМА ИНФОРМИРОВАНИЯ
Кроме контроля за ходом работы мотора, машинка оснащена интеллектуальной системой информирования о ее состоянии. Машинка раздаст звуковой сигнал при низком заряде батареи и при окончании зарядки. Кроме того, на корпусе размещен LED индикатор уровня заряда батареи. Вы всегда в курсе работоспособности модели. Кроме того, машинка так же издаст звуковой сигнал в случае перегрузки мотора, чем поможет уберечь ее от преждевременного выхода из строя.
Особенности модели ChromStyle PRO (1871-0071):
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |