



3 165 ₴
Великолепно собранный корпус и идеально распределенный вес – гордость модели Ermila Ermila MAGNUM 5000. Легкий, бесшумный и приятный на ощупь корпус отлично сидит в руке. Специальная поверхность пластика не скользит в руке.
Лезвия Ermila хорошо известны своей долговечностью и точностью, благодаря фирменной разработке Ermila.
В машинке реализована система регулировки высоты среза от 0.7 до 3 мм с фиксатором. Выставлять высоту среза очень удобно – всего одним нажатием большого пальца. Помимо этого, модель комплектуется 4-мя различными насадками для стрижки.
Машинка может работать как от аккумулятора, так и от сети, с помощью адаптера питания.
Особенности модели 1853-0040 MAGNUM 5000:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Скорость мотора | 4100 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |