



4 410 ₴
Профессиональная машинка для стрижки волос Ermila 1885-0041 motion - инновация в креативном стайлинге причёсок! Управляемый микропоцессором двигатель поддерживает постоянную мощность независимо от уровня зарядки батареи или типа волос.
Многоуровневый индикатор состояния батареи.
Литий-ионные аккумуляторы без эффекта памяти.
В комплекте съемный держатель "кольцо ножниц".
Особенности Ermila Motion:
В комплекте: машинка для стрижки, кольцо-держатель, сетевой адаптер, база для зарядки, насадки, щёточка для чистки, масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
| Цвет корпуса | Черный с золотой вставкой |