


650 ₴
Незаменимый помощник любого мастера - освещение! С помощью настольных ламп освещают рабочее поле, выравнивают блики, подсвечивают проблемные места и многое другое!
У этой модели лампы высокая гибкая ножка, вся она сделана из металла и несет комфортный для глаз холодный белый свет.
Главное ее удобство - компактность. Небольшого размера хватает для удобства в работе, в то же время она не мешает под рукой и не загромождает рабочее пространство. Еще более удобной ее делает способ крепления - прищепка! Она упругая и очень плотно держит лампу на ее месте. С ее помощью можно закрепить лампу на столе, косметологической кушетке, тележке, где угодно! А это значит, что лампа подойдет как косметологу, так и лашмейкеру, мастеру тату, мастеру маникюра, а так же мастеру педикюра.
Эта малышка однозначно станет Вашей любимой помощницей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 9 см |
| Внутренний диаметр | 5 см |
| Выключатель | Да |
| Высота ножки | 50 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал | Металл |
| Свет | Холодный |
| Степень увеличения | Без увеличения |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип питания | USB |
| Цвет | Серебристый |