
140 ₴
Специальная заточка прилегающих кромок пинцета обеспечивает превосходный захват волоса. Безупречное качество поверхности достигается шлифовкой и полировкой при помощи специального оборудования и тщательно подобранных шлифовальных средств, и материалов.
Грамотно продуманные конструктивные особенности, надежность и возможность многократной заточки делают незаменимым инструмент для мастеров. Эргономичность формы ручек обеспечивает удобство при работе длительное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 88 мм |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 0.5 мм |
| Характеристики | |
| Длина рабочих кромок | 6 мм |
| Марка стали | 40х13 |
| Материал | Хирургическая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рабочих краев пинцета | Изогнутые |