
330 ₴
Твизеры SE-91/1 являются гибридом кусачек и маникюрных ножниц серии Expert. Они приводятся в движение по принципу накожниц, режущая часть которых по форме напоминает обычные ножницы для удаления кутикулы.
С помощью профессиональных твизеров для удаления кутикулы обработка труднодоступных мест прилегающей к ногтю кожицы и заусениц происходит максимально аккуратно. Классический изгиб кончиков лезвий предотвращает повреждение ногтевого ложа во время удаления кутикулы. Удлиненные ручки инструмента позволяют улучшить обзор линии среза кожи и аккуратно удалить ее.
Микроножницы изготовлены из высоколегированной стали (марка 40Х13), которая обладает высокой устойчивостью к коррозии и царапинам. Профессиональная ручная заточка твизеров гарантирует длительную остроту режущих частей.
Полированная задняя поверхность лезвий микроножниц SE-91/1 продлевает срок режущих свойств. Тщательно подогнанный нахлест рабочей части твизеров обеспечивает их плотное смыкание и уменьшает трение.
Особенности микроножниц для удаления кутикулы SE-91/1:
С твизером SE-91/1 от Staleks гарантированно получаешь аккуратный обрезной маникюр!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина режущей кромки | 15 мм |
| Заточка | Ручная |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Микроножницы (твизеры) |
| Форма рабочих краев инструмента | Изогнутая |