

290 ₴
Выполняя гигиенический маникюр, нейл-мастер не имеет права на ошибку, ведь даже совсем небольшая оплошность может быть не только неприятной для клиента, но и опасной. Каждый инструмент в рабочем арсенале специалиста должен быть безупречного качества, поскольку от этого во многом зависит эффективность и аккуратность работы.
Обработка кутикулы обрезным способом предполагает особую осторожность, дабы избежать порезов и заусенцев. Идеально срезать околоногтевую кожицу помогут ножницы SE-10/2 из профессиональной серии Expert. Благодаря этому инструменту работа мастера станет гораздо легче, а конечный результат точно приятно удивит клиента.
Особенности ножниц для кутикулы Expert SE-10/2 (S7-10-21):
Ножницы Expert SE-10/2 идеально подойдут как начинающему мастеру, так и опытному. Они станут настоящим помощником и позволят выполнить сложную деликатную работу на высшем уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 98 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |