
560 ₴
Строгий лаконичный кожаный маникюрно-педикюрный набор для мужчин включает в себя маникюрный инструмент, ориентированный на мужчин и предназначенный для ухода за ногтями.
Чехлы для маникюрных наборов сшиты из натуральной высококачественной кожи различных цветов и фактур (наличие цветов можно уточнить в отделе продаж). Все инструменты производства компании «СТАЛЕКС», входящие в состав наборов, заточены вручную.
Далеко не многие представители сильного пола могут похвастаться ухоженными ногтями. А ведь красивые руки с гигиеническим маникюром украшают любого человека, будь это женщина или мужчина. В то время, как девушкам еще нужно позаботиться о нейл-дизайне, мужчинам вполне достаточно правильно обработать ногти и придать им аккуратную форму. Сделать это самостоятельно совсем не сложно, если под рукой есть маникюрный набор, включающий все самое необходимое.
Идеальный вариант - «MEN’S BASIC». Первое, что привлекает внимание – стильный лаконичный чехол на молнии, выполненный из гладкой натуральной кожи. Прямоугольная форма, классический черный цвет – ничего лишнего. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой на работу или в поездки.
В комплекте 4 базовых инструмента, с помощью которых можно привести в порядок ногти и брови:
Уверены, что большинство мужчин не разбираются в огромном ассортименте маникюрных приспособлений и уж точно не имеют желания пользоваться всеми сразу, поэтому смело рекомендуем к пользованию этот набор. Он прекрасно подойдет мужчине любого возраста и профессии и поможет всегда выглядеть на все сто!
Внимание! При заказе данного набора, уточните состав у менеджера.
Набор комплектуется исходя из пожеланий клиента: книпсер малый , ножницы для ногтей серии Classic, пинцетом серии Classic с прямыми кромками, хрустальной пилкой 90 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка | Ручная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состав набора | |
| Состав набора | Пинцет для бровей, Пилочка, Лопатка, Кусачки, Ножницы |