


80 ₴
Пилочка обладает высокой прочностью благодаря тепловой закалке стекла.
Удобный и стильный пластиковый чехол защищает пилочку от повреждений. Благодаря ему пилочка остается целой даже после падений на твердые поверхности. Яркий и практичный аксессуар для любой женской сумочки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 128 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Ширина | 12 мм |
| Рабочая поверхность | |
| Длина рабочей поверхности | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтая |