
190 ₴
S4-11-20 (Н-12) Ножницы для кутикулы матовые - предназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Общая длина ножниц- 90 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 4 мм.
Благодаря профессиональной ручной заточке и стали 30Х13 с высокой коррозионной устойчивостью, модель обладает длительным сроком использования.
Матовое покрытие эргономичной формы ручек выделяет инструмент оригинальным дизайном и обеспечивает отличную фиксацию в руке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной матовый |