
190 ₴
Обработка кутикулы в процессе маникюра – это важный этап, выполнить который можно только с использованием специальных инструментов. Иногда достаточно отодвинуть кожицу пушером, но бывают случаи, когда ее необходимо срезать. В этом помогут ножницы для кутикулы SC-20/2. Они представляют домашнюю серию Classic, поэтому идеально подойдут тем, кто ухаживает за ногтями без помощи мастера.
Особенности ножниц Classic SC-20/2 (Н-01):
С таким помощником, как ножницы Classic SC-20/2, кутикула всегда будет в идеальном состоянии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра |