
190 ₴
S3-12-20 (Н-02) Ножницы для кутикулы - предназначены для обрезания кожи и кутикулы.
Тонкие удлиненные режущие части очень аккуратно и тщательно срезают лишнюю околоногтевую кожицу. Процесс удаления кутикулы проходит безболезненно и быстро.
Общая длина ножниц- 92 мм. Длина рабочих лезвий - 20 мм, ширина лезвий - 3 мм.
Как и все инструменты Staleks, эти маникюрные ножнички сделаны из хирургической стали, поэтому риск возникновения аллергии при контакте с кожей сведен к нулю. Лезвия ножниц затачиваются вручную, изделие проходит дополнительную обработку в вакуумной печи, а на заключительном этапе – многоуровневый контроль качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Область применения | Кутикулы |
| Общая длина | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |