80 грн.
64 грн.
Минимальная сумма заказа — 300 грн.
PRINCESS ESSEX – это насыщенные модные тона плюс компоненты, оказывающие восстановительное и оздоровительное действие на волосы и кожу головы!
Благодаря крем-краске для волос PRINCESS ESSEX волосы приобретают желанный цвет, независимо от его сложности. PRINCESS ESSEX всегда позволяет достичь наиболее четкого попадания в тон!
Также в процессе окрашивания PRINCESS ESSEX обеспечивает волосам столь необходимый уход. Кератиновый комплекс способствует восстановлению, пчелиный воск питает волосы и нежно воздействует на кожу головы, а экстракт семян гуараны наполняет волосы энергией!
Основные | |
---|---|
Производитель | Estel |
Страна производитель | Россия |
Назначение средства для волос | Закрепление цвета, Закрашивание седины, Блондирование, Окрашивание, Тонирование, Колорирование |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Объем | 60.0 (мл) |
Оттенок | 1/0 Классический черный |