


1 600 ₴
Итальянское производство. Мощность - 2300 Вт. Скорость воздушного потока - 155 км/ч. Удлиненный корпус, весом в 560 г. Съемный фильтр. наличие 3-х температурных режимов и 2-х скоростей. В комплектации - 2 насадки.
Профессиональный фен для волос Coifin NE3R Black (Артикул NE3R-чорн)
Изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен отличным помощником в уходе за Вашими волосами.
Фен обладает мощностью в 2300 Вт. Такой показатель считается оптимальным, как для профессионального использования, так и применения в быту.
Мотор переменного тока осуществляет 19 000 оборотов в минуту, и обеспечит скорость воздушного потока до 155 км/ч. Фен имеет 3 температурных режима (горячий, теплый, холодный). Сзади установлен съемный воздушный фильтр, благодаря чему фен можно легко очистить от забившихся волос и пыли.
В комплекте к фену идет 2 насадки-концентратора (6х70 мм; 6х75 мм). Они обеспечат максимальный поток воздуха и защитят инструмент от перегрева.
Фен имеет длинный удлиненный корпус из черного пластика, длиной 21,5 см. Вес фена составляет 560 г. Удобная ручка и шнур длиной в 2,8 метров сделают работу с феном комфортной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Италия |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |