




2 150 ₴
Профессиональная машинка для стрижки JAGUAR CM 2000 отличный выбор не только для мастеров, но и для использования дома. Модель CM2000 хоть и вибрационная, но работает крайне тихо. Машинка для стрижки CM 2000 Ягуар отличается еще и своей долговечностью, так как оснащена двигателем с переменной частотой вращения. При длительном использовании машинка CM2000 не нагревается, и перегрев ей не страшен.
Машинка для стрижки волос с питанием от сети. Оснащена мощным, очень тихим, двухполюсным электромотором с возвратно- поступательным механизмом. Прецизионные лезвия долго сохраняют высокую остроту. Быстросменная система для лезвий – просто вставить и привинтить, без выравнивания лезвий. Длину среза 1-2 мм можно регулировать бесступенчато. В комплекте: 6 насадок-гребней (3, 6, 9, 12, 19, 25 мм), набор для ухода за лезвиями.
Технические характеристики Jaguar CM 2000:
Комплектация Jaguar CM 2000:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | хромированная сталь |
| Цвет корпуса | Золотистый |