




2 020 ₴
Окантовочная машинка новой серии Moser NEOliner это превосходный профессиональный инструмент, который поможет Вам в создании любых стрижек и причесок. Невысокая стоимость и превосходные технические характеристики выделяют модель среди ассортимента.
Модель NEOliner оснащена системой быстрой смены ножей и превосходным фирменным ножом Star Blade шириной 32 мм. Изготовленный из качественной нержавеющей стали по фирменной технологии шлифовки «Made in Germany», этот нож очень точный и выносливый. Ширина ножа составляет 32 мм, а минимальная длина среза – 0.4 мм.
Машинка для окантовки Moser NEOliner 1586-0050 может работать от сети и от аккумулятора. Модель оснащена емким NiMh аккумулятором, который обеспечит машинку беспрерывной работой в течении 100 минут. Полный цикл заряда аккумулятора составляет всего 2 часа, что позволит быстро заряжать его.
Эргономичный корпус с зауженной серединкой очень удобен и надежно «сидит» в руке. На корпусе расположены лишь кнопка включения и LED индикатор заряда аккумулятора. Благодаря универсальному адаптеру питания, модель можно использовать в любой стране мира.
Особенности модели Moser NEOliner 1586-0050:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5350 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |