




3 088 ₴
Машинка для стрижки волос Moser NEO это превосходная машинка за умеренную стоимость, которая обладает достойными техническими характеристиками и оснащена одним из лучших ножей Moser.
Главным достоинством модели является наличие быстросъемной системы ножей, благодаря чему, чистить нож, ухаживать за машинкой и менять любой нож очень легко.
В модели Moser NEO применяется фирменный нож Magic Blade, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали по технологии высокоточной шлифовки Moser. Нож имеет регулировку длины среза волос от 0.7 до 3 мм. Ширина ножа составляет 46 мм.
Работает новинка от сети и от аккумулятора. Модель оснащена NiMh аккумулятором, заряда которого хватает на 90 минут беспрерывной работы машинки. Время полной зарядки составляет 2 часа.
В машинке Moser NEO 1886-0050 применяется фирменный роторный мотор с частотой оборотов 5000 в минуту. Благодаря быстрому мотору машинка стрижет плавно и уверенно.
Что касается дизайна модели – машинка NEO выполнена в эргономичном минималистическом стиле. Корпус заужен по середине, благодаря чему машинка надежно «сидит» в руке. На корпусе расположены лишь кнопка включения и LED индикатор заряда батареи. Стоит отметить, что машинку можно использовать в любой стране мира, благодаря универсальному адаптеру.
Особенности модели MOSER NEO 1886-0050:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |